CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur,... - Lot 478 - Eve

Lot 478
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 88EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, coquilles, nautiles et rinceaux dans les angles. Epoque Restauration. (accidents) 45 x 60 x 9 cm - 12P