Grand CADRE en bois et palissandre mouluré... - Lot 487 - Eve

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand CADRE en bois et palissandre mouluré à profil creux et feuillure dorée. XIXème siècle. Porte une étiquette Edel Buchel. (manques au placage) 114 x 70,5 x 10 cm - 50 M