CADRE en chêne et stuc dorés à décor de feuilles... - Lot 493 - Eve

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
CADRE en chêne et stuc dorés à décor de feuilles d'eau à la Bérain, coquilles en décrochement aux angles. XIXème siècle. 22 x 17,5 x 12 cm - 2F