CADRE en bois mouluré, noirci, et baguettes... - Lot 496 - Eve

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 188EUR
CADRE en bois mouluré, noirci, et baguettes dorées. XXème siècle. 120 x 95 x 8 cm