BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré... - Lot 503 - Eve

Lot 503
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, noirci et doré à profil renversé. XXème siècle. 116 x 162 x 6 cm