BAGUETTE en tilleul mouluré et doré à décor... - Lot 535 - Eve

Lot 535
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 350EUR
BAGUETTE en tilleul mouluré et doré à décor de frise de cordage. Epoque Louis XVI. 51,5 x 40,6 x 4,5 cm