CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré à... - Lot 559 - Eve

Lot 559
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 1 500EUR
CADRE dit «à Cassetta» en bois mouluré à décor de rinceaux sur fond noir. Italie, fin XVIème - XVIIème siècle. 78,5 x 59,5 x 11cm