CADRE en sapin mouluré et ciré. Début XXème... - Lot 793 - Eve

Lot 793
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en sapin mouluré et ciré. Début XXème siècle. 29,5 x 23,5 x 6,5 cm