CADRE en bois naturel sculpté dit «à Cassetta»... - Lot 810 - Eve

Lot 810
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois naturel sculpté dit «à Cassetta» à décor de frises de palmettes. XIXème siècle. 73,5 x 119 x 9,5 cm