CADRE en chêne et stuc dorés et noircis à... - Lot 822 - Eve

Lot 822
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en chêne et stuc dorés et noircis à décor de rinceaux, la bordure centrée de fleurs et rinceaux stylisés. Style Espagne, XXème siècle. 61 x 43 x 15,5 cm