CADRE en bois sculpté et patiné à décor floral... - Lot 827 - Eve

Lot 827
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois sculpté et patiné à décor floral stylisé et godrons. Porte une signature Bielans. Epoque 1925. 130,5 x 76,5 x 13 cm