PAIRE de CADRES en bois mouluré anciennement... - Lot 829 - Eve

Lot 829
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré anciennement doré et rechampi gris à décor de coquilles dans les angles. Style Régence. 40 x 29 x 7 cm