CADRE en bois noirci et partiellement doré... - Lot 835 - Eve

Lot 835
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
CADRE en bois noirci et partiellement doré à décor de rais-de-coeur, rinceaux et lotus dans les angles sur fond de réserves dorées à canaux. Style XVIIème siècle, fin XIXème siècle. (fentes) 69,5 x 52,5 x 16 cm