CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 837 - Eve

Lot 837
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de lambrequins sur fond quadrillé et feuilles d'acanthe stylisées dans les angles et les milieux. Style Louis XIV. (éclats) 45 x 61,5 x 10 cm