COLLIER en or gris (750 ‰) et platine (850... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
COLLIER en or gris (750 ‰) et platine (850 ‰), les maillons en bâtonnets sont alternés d'une chute de perles (probablement fines). Le fermoir est orné d'un diamant taille ancienne épaulé de deux pierres vertes. - Poids brut: 6.9 g. Long : 46 cm.