AUDEMARS PIGUET - MONTRE bracelet de dame... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 700EUR
AUDEMARS PIGUET - MONTRE bracelet de dame en or gris (750 ‰). Lunette ronde sertie de deux rangées de diamants taille brillant. Cadran à index appliqué. Mouvement mécanique. Bracelet à maille tressée. Signée - Poids brut: 40.8 g.