CADRE en bois exotique mouluré et sculpté... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 191EUR
CADRE en bois exotique mouluré et sculpté de rinceaux. XXème siècle. 49,5 x 39,5 x 13 cm