CADRE en bois exotique mouluré et ciré. XXème... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 152EUR
CADRE en bois exotique mouluré et ciré. XXème siècle. 27,8 x 22,2 x 13 cm