CADRE en bois exotique mouluré et ciré à... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 76EUR
CADRE en bois exotique mouluré et ciré à profil plat renversé. XXème siècle. 31,5 x 25 x 11 cm