Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC

CASSE-TETE
Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle
Bois, peau et pierre
Longueur : 72 cm

Le manche recouvert de peau cousue. Très belle patine.