ICONE de Saint Nicolas, huile sur bois, rezza... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 280EUR
ICONE de Saint Nicolas, huile sur bois, rezza en argent ciselé et repoussé. Fin XIX° siècle Dim: 17.8 x 14.4cm