GROUPE figurant une chatte et ses chatons,... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
70 - 80 EUR
GROUPE figurant une chatte et ses chatons, Régule à patine verte, signé T. MINGRE. H: 9 cm