ECOLE FRANCAISE fin XVIIème s.

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Mademoiselle Jahan en buste Huile sur toile ovale, annotée au dos: « Demoiselle Jahan fille de Noël Jahan mourut le jour de ses fiançailles avec Mr Chavannes « 76 x 61 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de l'époque