Attribué au Chevalier RIVALZ

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Attribué au Chevalier RIVALZ
Portrait d'un humaniste Toile 47,5 x 33,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de l'époque