Intéressante CANNE en bambou sculpté à décor... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Intéressante CANNE en bambou sculpté à décor gravé en relief d'une danse macabre évoquant la cérémonie du thé. Fut en laiton. Long: 88 cm