BROCHE à transformation en or (750‰) et argent... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 350EUR
BROCHE à transformation en or (750‰) et argent (800‰) en forme de fleur épanouie, les pétales et le cœur entièrement sertis de diamants taille ancienne et roses de diamants. Le fermoir est doublé d’une chainette en or (750‰) terminée par une épingle. Poids brut : 9.9 g. Diam : 3.1 cm