BAGUE en or (750‰) et argent (800‰) ornée... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE en or (750‰) et argent (800‰) ornée de trois perles probablement fines dans un entourage de petits diamants taille ancienne. Vers 1890-1900 Poids brut: 5.6 g. TDD : 52