MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran émaillé... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
MONTRE DE POCHE en or (750‰), cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes, trotteuse des secondes à 6h. Poids brut: 63.9 g. Diam :46 mm