Lot n° 6
Estimation :
20 - 40
Silvia AMASU
Attitudes. Encre rouge. Signé en bas à droite et daté 1973. 24,5 x 37 - Deux têtes et femme accoudée. Encre rouge. Signé au dos et daté 1973 - Composition aux visages et aux mains. Encre rouge. Signé au dos et daté 1979 (3)