Silvia AMASU

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Portrait de femme de profil. Encres. Signé au dos et daté 1975. 29,5 x 21 cm - Etudes. Encre. Signé au dos et daté 1973 - Visage et mains. Crayon. Signé au dos et daté 1974 - Portrait de femme. Crayon. Signé au dos et daté 1974 - Femme accoudée. Fusain. Signé au dos et daté 1974 - Portrait de femme. Fusain. Signé au dos et daté 1974 - Portrait. Fusain (7)