Silvia AMASU

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Silvia AMASU
Composition aux visages. Crayons. Signé au dos et daté 1974. 42 x 30 cm - Femme. Encres. Signé au dos et daté 1974 - Tête et femme assise. Crayon. Signé au dos et daté 1973 - Visage. Encre et aquarelle. Signé en bas à gauche - Composition aux visages. Encres. Signé en bas à gauche et daté 1974 - Visages de face. Encre et crayons. Signé en bas à gauche et daté 1974 - Visage. Encre et aquarelle - Visages et mains. Encre. Signé au dos et daté 1974 (8)