Silvia AMASU

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Visages. Technique mixte. 28 x 23,5 cm - Visages. Encre. Signé au dos et daté 1975 - Visages. Encres et crayons. Signé en bas à gauche - Composition. Technique mixte - Portrait. Technique mixte - Portrait. Technique mixte. Signé au dos et daté 1975 - Nu. Aquarelle et crayons - Visages. Fusain et aquarelle - Visage. Encre et crayons - Mains. Technique mixte. Signé et daté 1974 au dos - Composition. Encre et gouache - Portrait. Pastel et gouache - Composition aux corps. Encre et crayons de couleurs - Bouquet. Gouache. Portrait. Encre et gouache. Signé en bas à droite et daté 1974 (15)