Silvia AMASU

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Composition. Encre. 21 x 29,5 - Deux paysages. Encres et crayon. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Encre et crayon - Composition. Encre et crayons - Composition. Encre, crayons et gouache - Portrait. Encre et crayon - Deux mains. Encre et crayons. Signé au dos et daté 1973 (7)