Silvia AMASU

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Composition aux visages. Encre, crayons et aquarelle. 21 x 31 cm - Visage. Aquarelle - Oiseau. Encre et aquarelle - Composition rouge. Aquarelle. Signé au dos et daté 1971 - Composition jaune. Gouache. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Gouache (6)