Lot n° 31
Estimation :
40 - 60
Silvia AMASU
Composition. Gouache. 20 x 30 cm - Composition. Gouache. 14 x 20 cm - Composition. Encres et aquarelle. Signé au dos et daté 1975 - Bouquet. Encre et aquarelle (4)