Silvia AMASU

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Silvia AMASU
Masques. Encre. Signé en bas à droite et daté 1973. 28,5 x 40 cm - Créature. Encre. Signé au dos et daté 1973. 24,5 x 35 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. Petits plis en marge. 49,5 x 35 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1973. Petits plis en marge. 35 x 50 cm (4)