ECOLE MODERNE

Lot 44
Estimation :
10 - 30 EUR
ECOLE MODERNE
Tête de femme. Dessin à l'encre. Monogrammé M en bas à gauche et daté 21 XII 60. 29,5 x 31,5 cm - Portrait de femme. Aquarelle sur traits de crayon. Monogrammé M en bas à gauche et daté 16,11,P60 24,5 x 17,5 cm (2)