Silvia AMASU

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Silvia AMASU
Composition. Encre. 29 x 42 cm - Composition. Encre et aquarelle. 29,5 x 42 cm - Composition. Encre et aquarelle. 29,5 x 42 cm - Visage. Encre et aquarelle. 42 x 29,5 cm - Composition. Gouache. 29,5 x 42 cm - Composition. Gouache. 29,5 x 42 cm (6)