CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (Eclats) Epoque Louis XVI.64 x 48 x 5,5 cm