BAGUETTE en bois doré, à filets moulurés,... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois doré, à filets moulurés, retenus par des feuilles d’acanthe stylisées. (Recoupée, élément recollé et éclats). XVIIIème siècle.35,5 x 50 x 5 cm