Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré.... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Manque et avec son anneau de suspension) Fin du XVIIIème siècle.24 x 18 x 2 cm