JAEGER-LECOULTRE. PENDULETTE REVEIL de voyage... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
JAEGER-LECOULTRE. PENDULETTE REVEIL de voyage à cadran beige marqué 8 et chiffres arabes dans son écrin en cuir dépliant numéroté 69976. Sur le boîtier 064250, à l'intérieur "Patent n°365.884 Fab. Suisse" Signé sur le cadran Hauteur : 10,5 cm (usures du cuir)