Christian JACCARD (né en 1939) Suite de noeuds... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Christian JACCARD (né en 1939)
Suite de noeuds
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 4/150
74,5 x 54 cm (à vue)
(vitre cassée)