Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, attribué... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
180 - 220 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, attribué à Crespin " Femmes dans un paysage romantique" Huile sur toile 16,5 x 25 cm (Restaurée et accidents)