MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Ursula... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Ursula à la recherche du Rêve Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée au dos. 55 x 46 cm