CADRE en bois sculpté anciennement doré,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté anciennement doré, et rechampi vert ; à décor de fronton ajouré, fleurettes et accolades. Monté en miroir. Italie, début XIXésiècle. 25 x 19 x 6 cm - 3F