BAGUETTE en bois mouluré et noirci avec son... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci avec son verre ancien. XVIIIe siècle. 31,5 x 24 x 3 cm