BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles Epoque Louis XVI. (Accidents). 14,5 x 20 x 3 cm - 1F