CADRE en chêne mouluré à décor de fronton... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
CADRE en chêne mouluré à décor de fronton dentellé. Circa 1930. 31,5 x 41 x 5 cm