BAGUETTE en bois sculpté doré à décor Bérain... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois sculpté doré à décor Bérain de style Louis XIV. 31 x 50 x 3 cm